Вальгусная деформация большого пальца стопы

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня вальгусная деформация большого пальца стопы. Косточка выступает пока не сильно, но уже даёт о себе знать-периодически воспаляется и очень болит. И плюс ко всему обувь приобретает неэстетичный вид! Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться! Спасибо заранее!
Добавлен: 26 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 12:33
Обратитесь к ортопеду. В зависимости от степени деформации лечение может быть достаточно различным по методу и эффективности
Ксюша 2015-03-30 18:08
Спасибо за ответ!