Вальгусная деформация большого пальца стопы
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня вальгусная деформация большого пальца стопы. Косточка выступает пока не сильно, но уже даёт о себе знать-периодически воспаляется и очень болит. И плюс ко всему обувь приобретает неэстетичный вид! Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться!
Спасибо заранее!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Обратитесь к ортопеду. В зависимости от степени деформации лечение может быть достаточно различным по методу и эффективности