Шишка большого пальца стопы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, болел 5 лет назад ревматоидным артритом, в больнице лежал, все было хорошо, а не давно натер в обуви палец на на ноге, все прошло, но вылезла какая то шишка у большого пальца, что это может быть?
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-11 09:57
Похоже на бурсит.
Станислав 2020-03-11 13:09
И что с этим делать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-12 11:25
Для начала - удостовериться в точности диагноза путем (как минимум) очного осмотра ортопеда.