Шишка на большом пальце стопы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Сергей
Здравствуйте, Здравствуйте, болел 5 лет назад ревматоидным артритом, в больнице лежал, все было хорошо, а не давно натер в обуви палец на на ноге, все прошло, но вылезла какая то шишка у большого пальца, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте