Шишка на большом пальце. Заноза?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите пожалуйста, дело в том, что в октябре месяце на большой пальце правой руки увидела небольшой выступ, оказалось, что это шишка, а в центре этой шишки точка. Я подумала, что водзможно загнала занозу в деревне, так как примерно совпадало её появление и поездка в деревню. К врачу до сих пор не обратилась. Но прошло уже 4 месяца шишка там и осталась, переодически становится то больше, то меньше. Хотела узнать, мне нужно теперь там все чистить? Возможно там уже давно пошло загноение? Обычно если это заноза, то она накрывает, а тут ничего не происходит. Скажите, пожалуйста, к какому врачу мне лучше обратиться для очной консультации. Заранее спасибо!
Теги: шишка от занозы
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.