Новинет нет месячных

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала первую пачку Новинета, с 14 дня начались коричневые выделения и шли до начала приёма второй пачки. Пропила вторую пачку, коричневых выделений не было. Сегодня (9.10.2020) уже 4-ый день нет месячных. Тест отрицательный. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:30
Здравствуйте. Регина, Вы читали об адаптации к приему КОКов? Мы много раз на сайте писали об этом