Новинет. Болят вены
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, доктор принимаю новинет 1,5 года. Стали болеть вены. Можно ли заменить препарат на другой. Принимала с целью лечение эндамитриоза и чтобы замедлить климакс по рекамендации врача. Что делать.
1 ответ
Здравствуйте. По вопросам лечения гинекологических заболеваний я не консультирую. Чем у вас проявляется варикоз? Когда последний раз делали узи вен? Были ли когда-то на консультации у флеболога? Если да то что вам рекомендовали?