Новинет. Болят вены

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, доктор принимаю новинет 1,5 года. Стали болеть вены. Можно ли заменить препарат на другой. Принимала с целью лечение эндамитриоза и чтобы замедлить климакс по рекамендации врача. Что делать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По вопросам лечения гинекологических заболеваний я не консультирую. Чем у вас проявляется варикоз? Когда последний раз делали узи вен? Были ли когда-то на консультации у флеболога? Если да то что вам рекомендовали?