Болят вены и суставы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит, Фкм
ДД! Для лечения эндометриоза я принимала жанин 4 мес, потом более легкую клайру. Через1,5 мес приема у меня заболели вены и суставы. Клайру бросила, пью дюфастон, но проблема с венами усугубляется. Стоит ли снова пробовать жанин? Он мне снял проблему мелких сосудов ногах, когда я его принимала. Может ли быть, что кок положительно влияет на сосуды?
1 ответ
Здравствуйте. Наоборот КОКи могут влиять на свертываемость негативно. На сайте есть флеболог, обратитесь к нему - подскажет