КОК Лея, температура

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день.
Ситуация следующая: примерно за неделю до начала менструаций испытываю жуткие недомагания, в виде усталости, перемены настроения, повышенного аппетита, боли в спине, ранее гинекологи советовали начать принимать КОК, как средство, которое поможет избавиться от вышеперечисленных симптомов, с начала менструального цикла решила начать прием КОК Лея, в эти же дни заболела и параллельно принимала такие лекарства как Терафлю, Полиоксидоний, Имудон, в начале мен. Цикла держалась температура в районе 36,9-37,3, видимо из-за болей в горле, заложенности носа.
Подскажите пожалуйста:
1) Возможно ли принимать КОК Лея и указанные лекарства в одно время? При повышенной температуре можно ли принимать КОК?
2) Как лучше принимать КОК Лея, с пустыми таблетками и тогда каждый мес. Буду мес.? Или непрерывно без пустых таблеток и тогда мес. Не будут наступать?
3) Вредно ли, если пить КОК так, чтобы мес. Вообще не начинались? И как перестать принимать КОК, мен. Цикл сразу начнется?

Заранее спасибо.
С уважением, Елизавета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 09:07
Здравтсвуйте!
  1. лучше в разное время
  2. с пустыми таблетками