Начала принимать кок Лея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принимать кок Лея с первого дня менструации(выпала на среду). я должна идти по блистеру по дням недели? Получается я приму 22 розовых из 24 и 4 белых. У меня останется из этой пачки понедельник и вторник что с ними делать? Когда их принимать? После белых или перед ними?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 19:27
Здравствуйте. Принимать по графику, сначала все активные таблетки, потом неактивные. На дни недели не обращайте внимания
Платная консультация
Мария 2016-12-14 19:35
Мой цикл 31-32 дня а таблетки на 28 дней. Т е я должна буду начать новую пачку, правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 19:43
Конечно. Все по инструкции и по количеству таблеток. Ваш цикл уже никак не играет роли
Платная консультация
Мария 2016-12-14 19:52
Я могу сейчас выпить таблетку не среды а понедельника?