Влияет ли фемостон на суставы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, пью фемостон 2 10 уже 4 г. Через год с начала приема лечила сустав на левой руке а еще через 2 г начались проблемы на правой руке (такие же). Может ли это быть из за приема данного препарата? Спасибо.
Теги: влияние фемостона на суставы, могут ли от фемостона болеть суставы, болят суставы от фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, фемостон не может вызвать патологию суставов. Он наоборот повышает минеральную плотность костей.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА