Во время климакс на фоне приёма анжелик выделения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 48 лет и у меня закончились месячные в сентябре 2019 года. Мучили приливы, боли в суставах. Лечащий врач назначил Анжелик. Через месяц приёма Анжелик делала УЗИ, все в норме. Приливы практически исчезли, уменьшились боли в суставах. Но в августе 2020 года были выделения кровяные не обильные, и вот сейчас тоже самое, но уже по обильнее. Сопровождаются увеличением груди, болями в спине и в низу живота. Скажите, такое допустимо или надо к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 10:41
Добрый день, нет, не совсем нормально, нужно сделать УЗИ органов малого таза.