Болят суставы пальцев при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 32,5 недели. Стали ломить суставы на пальцах рук и жечь (особенно ночью после сна больно сгибать руки), в ногах тоже периодически такие боли.
Хотелось узнать с чем это может быть связано: с нехваткой кальция в организме? Или это могут быть скрытые отеки (на вид руки и ноги не отечные)?
Периодически в моче появляется белок, узи почек в норме, давление в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 13:59
Здравствуйте!
Да, это может быть связано с отёками.