Боли в венах

Спрашивает: Лелиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад из-за сидячей работы начали болеть как полагаю вены, в районе ляжек изнутри. Принимала траксевазин в капсулах, делала физ. Упражнения, мазала гель также троксерутин. Боли прошли. По происшествии около полугода (на данный момент) снова при сидении начали болеть ляжки, потом боль спустилась в икры, бывает жжение, бывает покалывание, пока принимаю лишь троксерутин в капсулах, поднимаю ноги вечером на подушку, боли тянущего характера, не особо проходят, уже третий день в левой ноге покалывание в одной точке. Может ли быть тромб? Визуально ноги "чистые" без шишек, торчащих вен, только одна маленькая сеточка.
К какому врачу сразу можно пойти? Флеболог или сосудистых хирург, или же вообще невролог ломаю голову. Спасибо, если кто ответит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Для начала пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Судя по вашим жалобам больше похоже на неврологию.
Платная консультация
Лелиана 2019-12-20 14:20
Благодарю, хорошо так и сделаю.