Вены болят
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, часто тянет то правую то левую ногу, жжение прям, есть как будто сокращение мысщц, если докасаться до участков то точечные боли, мази и чулок не помогают, что это может быть? Какие обследования нужно провести?
Ноги не опухают, вены без шишек
1 ответ
Здравствуйте. Пройдите узи вен нижних конечностей и обратитесь на прием к неврологу.