Носовая кость 1,8

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня сделала скриниг беременности на 12,6 недель. Результаты: КТР-73, ЧСС-153 уд/мин, ТВП-2,4мм, носовая кость -визуализируется, длина 1,8мм. Узистка сказала что очень маленькая носовая кость, кровь сдала но ещё нет результата. Подскажите 1,8 носовая кость это плохо?.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-12 12:46
Здравствуйте
Это только УЗИ. Скрининг это совокупность всех данных с расчётом рисков.
В первом скрининге не должны измерять размер носовой кости, только оценивать в визуализацию.