Расшифровка результата плацентоцентез
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты Ипд. Узи на 12,2 недели твп 3мм, длина носовой кости 1,4 мм.
Теги: результат амниоцентеза расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-16 12:31
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения скрининга.
Результат не зашифрован, сформулируйте вопрос.