Носить или нет на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему ребёнку две недели. Знакомая сказала, что нужно носить на руках почаще. Но как носить если он практически постоянно спит. Скажите пожалуйста сколько в день нужно носить грудничка на руках? И что будет если этого не делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Носить на руках такого маленького ребенка совсем не обязательно. Более того, если вы приучите ребенка к рукам в кроватке он лежать уже не захочет. Поэтому берите на руки только по необходимости.