Ношение линз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли носить линзы не снимая вообще 3 недели? По инструкции их можно носить не снимая. Глаза не воспаленные. Окулист говорит, что необходимо снимать линзы на ночь, но для чего тогда в инструкции пишут о возможности носки не снимая, в течении всего времени. Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-17 08:01
Добрый день! При ношении такого вида линз, все же хотя бы один раз в неделю на ночь снимать МКЛ