Ношение линз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, линзы начала носить в 20 лет, брала на полгода Акувью оазис, потом на месяц, потому что сохли глаза и линза прям прилипала. Сделала полгода перерыв, съездила на море и смогла носить еще полгода, потом не смогла, потому что сохли уже через пару часов. Недавно попробовала акувью труай однодневки и через неделю бош эн ломб тоже однодневки, глаза высохли уже через час и линза буквально прилипла к глазу. Без линз в принципе все нормально, проблем со слезой не замечаю, только в машине от кондея бывает. Каплями увлажняющими тоже пользовалась, хватало на 15 минут. Подскажите что можно покапать в глаза, чтоб снова носить линзы и какие линзы лучше для меня. Зрение: -1,75 на оба глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-21 14:47
Дорый день! Какими Вы увлажняющими каплями пользовались? Лучше всего в Вашем случае брать линзы класса Air Optix Nicht#Day, дополнительно к линзам капли Систейн-ультра и на ночь закладывайте корнерегель в течении 2 недель