Нос симптом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нос заложило у ребенка. Ачера в спдик привели девочку которач хлюпала носом. А перед этим дось насиналп заболевать. Ночью подхрюкивала. Сегодня в ночь аообще заложило нос голос стал пропадать. Мтала в нос говорить. Плохо спит. Ачера с правой стороны заложило, слышу сопли где то там внутри хлопают
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-20 07:26
Аконит 200с. Крупинка на стакан воды. По чайной ложке через час двое суток