Нормы показателей незрелые гранулоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали клинический анализ крови по причине затяжного насморка(около 3 недель). Беспокоят показатели незрелые гранулоцитов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 10:53
Добрый день.
Они могут быть затяжных воспалительных процессах. Но переживать нет причин.
Юлия 2021-04-20 14:00
Здравствуйте, спасибо за ответ. Также получен результат бакпосева из носа(прикрепляю). Сейчас ребёнок болеет, на 4-5 день возникает кашель в положении лёжа. Как помочь. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-20 21:55
Прикрепите анализ заново, он открывается в очень маленьком размере, его невозможно прочитать.
Юлия 2021-04-21 09:24
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-21 15:41
Вам необходима консультация ЛОРа.
Лечение нужно, но вот антибиотики, к которым есть чувствительность, в большей части противопоказаны в таком возрасте, поэтому нужно подбирать альтернативу.