Нормы показателей незрелые гранулоциты
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали клинический анализ крови по причине затяжного насморка(около 3 недель). Беспокоят показатели незрелые гранулоцитов.
5 ответов
Добрый день.
Они могут быть затяжных воспалительных процессах. Но переживать нет причин.
Прикрепите анализ заново, он открывается в очень маленьком размере, его невозможно прочитать.
Вам необходима консультация ЛОРа.
Лечение нужно, но вот антибиотики, к которым есть чувствительность, в большей части противопоказаны в таком возрасте, поэтому нужно подбирать альтернативу.