Анализ крови. В норме ли показатели? У нас небольшой насморк

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам 2,5 месяца. Хочу узнать все ли нормально по результатам крови. Гемоглобин - 114, эритроциты - 3,94, гематокрит- 32, средний объём эритроцита - 81,2, среднее содержание гемоглобина в эритроците - 28,9, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитарной массе - 356, тромбоциты - 323, лейкоциты - 8,4, эозинофилы - 4, палочкоядерные - 0, сегментоядерные - 8, лимфоциты - 83, моноциты - 5, соэ - 13.
Перед анализом плотно покушала, где-то за пол часа до сдачи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-21 22:47
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы. Немного по нижней границе гемоглобин, поэтому необходимо пересмотреть питание.