Незрелые гранулоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович! При общем клиническом анализе крови выявлены незрелые гранулоциты 0,4%. При том, что остальные показатели в норме, но повышены базофилы и составляют 1,5%. Скажите, это опасно? Так же д димер составляет 0,43 мг/л, это нормальный показатель? Очень переживаю, так как сданы анализы на фоне коронавирусной инфекции
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-12 06:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все перечисленные вами показатели в пределах допустимой нормы.
Всего хорошего.