Незрелые гранулоциты 1.10 это норма?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, у ребёнка сильно заболела голова и потом вырвал и полегчела. Сдали анализ крови и там показала незрелые гранулоциты 1.10 это норма? Я была у педиатра. Все говорят кровь хороший, но мне всё ровно не даёт это мысль покое.
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-17 16:02
Добрый день.
Присоедините анализ в полном виде.
Виктория 2019-02-17 17:12
Здравствуйте. Как Вы просили, я вам отправляю результаты анализа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-17 20:23
Такие результаты являются вариантом нормы, переживать нет причин.