Незрелые гранулоциты 0.1

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет , мальчик
Здравствуйте, сдали ОАК, повышенный гемоглобин, эритроциты, и незрелые гранулоциты 0.1 при норме 0.00, подскажите опасно ли это? (я места себе не нахожу, и что нужно делать, (сдавали из за лямблии, в крови обнаружили антитела к ним) спасибо за ответ
Теги: незрелые гранулоциты норма
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. В абсолютном количестве незрелые гранулоциты не определяются. Лечите лямблиоз у гастроэнтеролога или инфекциониста, контроль общего анализа крови через 2 - 3 недели
Алина 2021-08-31 19:43
Спасибо за ответ! Значит я могу не переживать за анализ крови?
Изменения характерны для паразитарной инвазии, лечите её.