Незрелые гранулоциты

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ крови в Гемотесте, там повышено количество незрелых гранулоцитов, ребенок здоров, готовимся к операции водянка яичка, 1.02 сдавали планово ОАК без патологии, скажите пожалуйста, что делать, как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-09 09:35
Добрый день. Показатели анализа крови в пределах возрастной нормы.