В чем причина пониженных лимфоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Лимфоузлы у моего ребенка уже 2 года, но маленькие
Здравствуйте, у сына 4 дня была высокая температура, заложен нос, но насморка не было, увеличились лимфоузлы на шее, сдали общий анализ крови все показатели в норме кроме: лимфоциты уменьшены 31,0 % и СОЭ повышены 22 мм/час. В чем причина, почему эти показатели не в норме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Юлия, доброый день!
Увеличение лимфоузлов бывает при воспалении их - лимфадените.
Поэтому и такие изменения в анализе.
А какое лечение назначили:?
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2015-10-28 16:55
Нам назначили КАГОЦЕЛ, ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ, БУТАДИОНОВУЮ МАЗЬ.