Нормы 17-он-прогестерона
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, прошу привести правильные нормы 17-ОН-прогестерона в фоликулярную фазу (единица измерения нг/мл) в связи с тем, что разные источники дают разую информацию.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
"Правильных норм" для любых анализов крови на гормоны не существует. Нормы указывает та лаборатория, которая выполняет анализ, согласно своим реактивам и тест-системам.
С уважением, Надежда Сергеевна.