Нормальный сбой
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро и эффективно сбросить вес который у меня постоянно растет после припарата Дипроспан. Очень стали болеть спина и ноги стало не возможно ходить. Месячные цикл сбит и т. д
1 ответ
ДОбрый день.
Подозреваю наличие гормональных нарушений, которые все же стоит вынести на 1 место в жалобах.
И, соответственно, диагносцировать - что и где не так с гормональным фоном, устранить Вес, с высокой вероятностью уйдет при нормализации гормонов.