Набор веса гормональный сбои или противозачаточные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ранее небыло проблем с набором веса возможно ли как то похудеть эффективно? По анализу гормнов
ДКЦ № 1
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

ОМС: 770000 6066070389

Полных лет: 30

Определение тиреотропина, тиротропина, тиреоидного гормона (ТТГ)

Кровь цельная, Вена
Дата назначения: 2019-10-24 Назначил: Врач общей практики (семейный врач) Авальяни Вера Юзовна
Назначено в: ГБУЗ г. Москвы "Городская поликлиника № 22 ДЗМ"

Тест Результат Норма Отклонение Ед. изм.
Определение тиреотропина, тиротропина, тиреоидного гормона (ТТГ) 2,44 0,35 - 5,5 норма мМЕ/л

Комментарий:
Ранее вес был в норме, питание такое же за три месяца набрала 7 кг (единственное пью регулон) мне его над отменять если похудеть надо?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-01 21:35
Добры день. ТТГ может быть в норме, а другие гормоны - нет.
По одному гормону и двум актам из вашей жизни нельзя составить никакие выводы и сказать что-то определенное.