Мази, набор веса, гормональный сбой, ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ, ПОСЛЕДСТВИЯ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пью гормональные(димиа) . Сколько лет не могу точно сказать, около 8и. Первый раз столкнулась с проблемой забытой таблетки. В инструкции написано выпить 2сразу, так и сделала. Мазей, как все пишут в интернете, как таковых нет, еле еле заметны, практически нет. Меня интересует вопрос. Может ли это спровоцировать гормональный сбой на столько, что я расползусь в разные стороны? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 15:54
Здравствуйте! Учитывая ваш стаж приема препарата это вам не грозит совсем!