Набор веса при гормональном сбое
Спрашивает: Мария Сарычева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, в 22 года родила ребенка. Никогда не было проблем с менструацией, цикл непостоянный 27-30 дней, продолжительность 5-7 дней. На данный момент у меня 12 дней задержки. Тесты отрицательные, по УЗИ все чисто, сдала вчера кровь на ХГЧ. Сказали, что у меня гормональный сбой. Но на этом фоне я начала набирать вес. Скажите, пожалуйста, есть ли препараты, которые приведут в порядок гормональный фон и вернёт мой прежний вес?
1 ответ
Здравствуйте. Универсальных средств вслепую нет. Только по результатам анализов на гормоны