Набор веса быстро за короткий срок

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой вес всегда был примерно одним и тем же. Но вот однажды я похудела довольно ощутимо без всяких диет. При этом ела что хотела. Вес долго не возвращался. Потом я принимала антидепрессант и нейролептик в клинике неврозов. Там я стала много есть, вроде как и раньше, но стала поправляться. Не знаю, совпадение или нет, но именно на них я поправилась и при этом не могу контролировать аппетит. Теперь не могу сбросить вес. Скажите, пожалуйста, может это быть из-за таблеток, или что то гормональное? Какие анализы можно сдать? И к какому врачу ещё можно обратиться по этому поводу?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-20 22:49
ДОбрый день.

очень мало информации для каких то выводов, даже предварительных.

Действительно, необходимо исключить гормональные нарушения - сдать гормоны щитовидной железы, половые гормоны, кортизол, инсулин, гликированный гемоглобин, показатели работы печении и почек.

После этого уже определяться, в каком направлении двигаться дальше.
Платная консультация
Юлия 2019-10-21 00:48
Спасибо