Большой набор веса за короткий срок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр.бронхит,варикоз.,хр.остеохандроз.
Здравствуйте, в 2014году было второе кесарево, вес оставался прежним (70кг), но за последние 6мес. Набрала 25кг. Сейчас вес 95кг при росте 157см. Анализы все в норме, щитовидка тоже. Можно ли гомеопатическими средствами снизить вес. Если можно то какими? Мне посоветовали кардлипид.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-26 15:29
Нельзя назначать препарат по совету, только на основании Ваших индивидуальных симптомов