Большой набор веса за короткий срок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я за ~3-4 года набрала около 30 кг. Появилась слабость, ломкость ногтей и волос, питание умеренное, но даже с выходом на работу вес не уходит(работа активная) последнее время начали беспокоить боли в суставах. Решила проверить уровень гормонов щж и вот результат:
ТТГ 2,94
Т4 свободный 13,98
Анти ТПО <4
ТГ 14,15
В ближайшее время планирую сделать узи щж. Скажите такой уровень гормонов норма?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-03 01:10
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-02-04 17:15
Нет, на момент сдачи анализа я ничего не принимала, так же как и до анализа. Лабораторные нормы прикрепляю файлом с изображением
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-04 17:49
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.