Пониженный ТТГ
Спрашивает: Екатерина2018
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Я беременна, срок 36 недель. Сегодня сдала гормоны щитовидной железы. Результаты ТТГ- 0.25, Т4с- 11.47. Подскажите пожалуйста насколько опасен пониженный ТТГ и не поздно ли начинать лечение? Какие могут быть последствия для малыша из за пониженного ТТГ?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина2018 2018-04-27 19:49
На момент сдачи анализов никакие медикаменты не принимала.
Лабораторные нормы? Читайте мои сообщения внимательно, пожалуйста.
Это вариант физиологической нормы при беременности. В лечении необходимости нет.