Можно ли пить тирозол на позднем сроке беременности
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна! Я в положении (34 недели) у меня выявлен ДТЗ с 2002 года, на данный момент 2 степень. Вопрос можно ли принимать препараты такие как: тирозол, пропицил, мерказолил и нужно ли? Вот результаты гармонов:
- трансферрин 360.50 мг/дл
- тиреотропный гармон < 0.005 мкМЕ/мл
- тироксин свободный 12.16 пмоль/л
- ферритин 9.71нг/мл
- антитела к рецепторам ттг 0.73 МЕ/л
Помогите пожалуйста.
- трансферрин 360.50 мг/дл
- тиреотропный гармон < 0.005 мкМЕ/мл
- тироксин свободный 12.16 пмоль/л
- ферритин 9.71нг/мл
- антитела к рецепторам ттг 0.73 МЕ/л
Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов и дату их сдачи.
- Каким был результат прошлого анализа крови на ТТГ и Т4 свободный? Укажите его с лабораторными нормами и датами сдачи.
- Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?