Щитовидная железа гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов на гормоны щетовидной железы. Т3СВОБОДНЫЙ 3.04, Т4 свободный 1.08, Ттг 1.500. возможна ли беременность с такими анализами. Не могу долгое время забеременнеть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-27 13:27
Здравствуйте, Ольга.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2021-06-27 15:44
Т3 2.38-4.37
Т4 0.80-2.10
Ттг 0.27-4.2
Антидепрессанты перестала пить пол года назад. На момент сдачи анализов ни чего не принимала. Сейчас постоянная усталость, утром после пробуждения присутствует тревога, постоянно хочется спать. Настроения ни какого.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-27 15:45
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, планировать беременность можно.