Показатели гормонов щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят сильные перепады настроения без причины уже несколько лет, особенно в весенне-осенний период. Хронических и иных заболеваний нет, ранее проблем с щитовидной железой не было. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы. Нормальные ли результаты? Заранее спасибо)
Т3 свободный - 3.06 пг/мл
Т4 свободный - 1.03 нг/дл
ТТГ - 1.540 мкМЕ/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-18 20:09
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2021-05-19 16:15
Добрый вечер) Никакие препараты не принимались вообще, в том числе на момент сдачи.
Т3 свободный - 2.38 - 4.37 пг/мл
Т4 свободный - 0.80 - 2.10 нг/дл
ТТГ - 0.27-4.2 мкМЕ/мл
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-19 17:52
Уровень гормонов в норме.