Нормальный ли анализ?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Скажите нормальный ли у меня анализ крови? И как снизить показатели?
4 ответа
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Никакого лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нина 2019-12-17 20:58
Здравствуйте еще раз! А нормально что увеличячины эритроциты гемоглобин тромбоциты лимфоциты холостерин повышен.! Не ужели нормально все!? И у меня головокружение. Может ли головокружение вызвоны от повышение в анализы? Как лечить?
Показатели анализов в норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не могут сказаться на самочувствии.
Вам следует обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.)