В анализах сложный железосодержащий белок повышен
Спрашивает: Анна Ковальчук
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, аллергия на домашнюю пыль и клеща, на некоторые травы, Рефлюкс-эзофагит, гастрит, хронический колит. Тиреотоксикоз в компенсированной форме. Низкий уровень прогестерона.
Здравствуйте, у меня было плохое самочувствие - головокружения, перебои в сердце, ПА, тахикардия, и я сдала общий анализ крови и на щитовидку (у меня 10 лет назад был на фоне не беременности токсический зоб), щитовидка в норме а повышен гемоглобин, эритроциты и еще некоторые показатели. Месяц назад гемоглобин был ниже, а в марте вообще был 142. Из лекарств принимаю омепразол, и дюфастон с 15 по 25 день цикла по назначению гинеколога (аменорея при низком прогестероне) Проживаю городе где гематолога нет, (город Горловка республика ДНР) терапевт выписывает аспирин, а у меня рефлюкс-эзофагит и гастрит. Есть ли какие-то препараты более менее не влияющие на желудок?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Лечение не требуется.
Всего хорошего.