В анализах сложный железосодержащий белок повышен

Спрашивает: Анна Ковальчук
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, аллергия на домашнюю пыль и клеща, на некоторые травы, Рефлюкс-эзофагит, гастрит, хронический колит. Тиреотоксикоз в компенсированной форме. Низкий уровень прогестерона.
Здравствуйте, у меня было плохое самочувствие - головокружения, перебои в сердце, ПА, тахикардия, и я сдала общий анализ крови и на щитовидку (у меня 10 лет назад был на фоне не беременности токсический зоб), щитовидка в норме а повышен гемоглобин, эритроциты и еще некоторые показатели. Месяц назад гемоглобин был ниже, а в марте вообще был 142. Из лекарств принимаю омепразол, и дюфастон с 15 по 25 день цикла по назначению гинеколога (аменорея при низком прогестероне) Проживаю городе где гематолога нет, (город Горловка республика ДНР) терапевт выписывает аспирин, а у меня рефлюкс-эзофагит и гастрит. Есть ли какие-то препараты более менее не влияющие на желудок?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-26 23:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна Ковальчук 2021-05-27 09:40
Спасибо, а 161 тоже гемоглобин в пределах нормы? Там на втором анализе 161, просто может качество фото плохое было я попробовала получше добавить.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-27 14:00
Это нормальные анализы крови, это нормальный гемоглобин.