Нормальные ли анализы
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите нормальный ли у меня анализ крови? И как снизить показатели? А нормально что -эритроциты, гемоглобин, тромбоциты, лимфоциты, холостерин, повышен.! Не ужели нормально все!? И у меня головокружение и болит затылок и тошнит(не беременна). Может ли головокружение вызвоны от повышение в анализы? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные показатели анализов. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу ваших жалоб нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.