Нормальное ли это заживление?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 3 дня назад удалили остатки разрушенных зубов из лунок. Первые дня два ноющая боль была, но терпимая. Пила ибупрофен. Сегодня в верхней лунке ночью боль стала сильной, отдавала в нижнюю челюсть (ноющая/распирающая). Снова выпила ибупрофен, но, помогает он на короткое время. При осмотре лунки внутри что-то белое и сине-зеленое, десна отекли, но не сильно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-09 15:16
Здравствуйте, на фото все в пределах нормы, лунка заживает. При боли и отеке можно выпить Нимесил (противовоспалительное и обезболивающее средство).