Нормальная ЭКГ? Беспокоит что иногда дёргается в районе серда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня где то месяц поболивает левая лопатка и боль бегающая то к шее то ниже. Решила проверить сердце. Иногда ещё в сердце бывает как один-два два раза дернется сердце, это опасно? Расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг учащенный пульс, пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин