Вибрация в районе сердца, отдышка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, аллергия на пыльцу и кошек
Добрый день. В связи с тем что нахожусь в Китае и нет возможности поехать в больницу, опишу мой вопрос тут.
Недавно заметил еле еле заметную вибрацию в районе сердца, особенно хорошо чувствуется в полной тишине перед сном. А совсем недавно появилась отдышка, не всегда но иногда замечаю что дышать стало чуть чуть тяжелее, повторюсь не всегда. Иногда чувствую непонятные колики и кратковременные ощущения в районе груди. Замечал пару раз повышенную температуру до 37.2 но в основном всегда нормальная.
Пол года назад проходил ежегодное обследование для сертификатов: ЭКГ, ЭКГ под нагрузкой, холтер и даже УЗИ сердца. Никаких проблем не нашли, за исключением экстрасистол, но кардиолог сказал что они нормального типа и количество в порядке. Все анализы дома, не со мной.
Я занимаюсь интенсивным видом спорта, не курю. Знаю после МРТ что есть протрузии в грудном отделе, чувствую что шейный и поясничный тоже проблемные. Через месяц с небольшим надеюсь получится улететь домой, там только и смогу пойти к врачу, ну или же если что-то срочное то придется идти в большую государственную больницу тут. С уважением, Алексей
1 ответ
Здравствуйте если пройдя все обследования по сердцу у вас ничего не обнаружили, то скорее всего это проявления невроза