Кардионевроз или сердечное заболевание

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня тревожно-депрессивное расстройство, и у меня уже как год болит в районе сердца, я проверял сердце сказали нечего критического не нашли. Потом на месяц-2 эти боли ушли, и щас опять, постоянный дискомфорт в районе сердце, то просто так, то после курения. Я читаю сиптомы. Сердечных заболеваний и там все диагнозы есть, постоянная усталость, одышка, Боль в области груди, головокружение, проблемы с координацией.
Я не могу понять кардионевроз это или проблемы сердцем. А сделать анализ пока не могу, запись только через 17 дней.
У меня такое ощущение что оно ща остановиться
Еще один вопрос за пол года сердце может стать больным?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Вадим, делали ли вы какие то обследования в связи с этим?
Платная консультация
Вадим 2021-04-30 12:57
Да пол года назад примерно такое же было я делал УЗИ, эхо, вешали на сутки прибор, и не чего критического не нашли
Значит не нужно тратить время вам на повторные обследования, а лучше обратитесь к психотерапевту для лечения невроза
Платная консультация
Вадим 2021-04-30 13:02
Спасибо большое