Норма сывороточного железа в крови у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сдали кровь ребенка на содержание железа, в результате анализа взрослые нормы, в интернете информация разная, где пишут что норма от 4,5, где от 7,2, а наш педиатр сказала что от 9,5, где правда? У нас 5,6 ребенку 6 месяцев, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Меня этот вопрос не интересует. Если бы Вы посмотрели предыдущие ответы, то и сами бы не задавали свой вопрос.
Определение сывороточного железа- очень неточный и недостоверный показатель, по которому в связи с рядом причин нельзя ориентироваться.
Будьте здоровы.