Что с анализами у ребёнка?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите умоляю не нахожу места, очень переживаю за дочку! У ребёнка пришёл плохой анализ оак. С чем это связано? Стали сильно выпадать волосы в связи с чем и Сдали Анализы. Дочке 5,5. Так же есть синдром Жильбера. Так же переодически возникают Синяки и пэтэхии. Я очень боюсь, что это нейробластома. Сделали узи брюшной прости норма, гормоны щитовидной железы норма, узи щитовидной железы норма, мрт головного мозга открытый тип норма, энцефолограмма норма, в 12 анализ норма
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

10 ответов
Татьяна 2020-04-28 22:00
Татьяна 2020-04-28 22:04
По ЭКГ синусовая аритмия, в январе делали гастроскопию, узи желудка и узи почек и мочевого
Татьяна 2020-04-28 22:05
Добрый день. Анализ крови нужно пересдать в динамике. Как аппетит у ребенка? Какой рост и вес?
По анализам и обследованиям нет оснований предпологать нейробластому.
Но, чтоб успокоиться, можно определить онкомаркнр NSE. Он повышается при нейробластоме.
Татьяна 2020-04-29 11:41
Аппетит в норме. Рост 122 вес 24
Татьяна 2020-04-29 12:08
А очень плохой анализ крови? С чем это может быть связно? Очень перебиваю
Татьяна 2020-04-29 15:44
Нашла анализы, сдавали в январе биохимию. У дочки оказывается сывороточное железо повышено. Очень это опасно?
Татьяна 2020-04-29 18:48
Получается сывороточное железо 29.3(9.0-21.5) Эритроциты 4.74 (4.0-4.4) МCV 87(77-83) MCHC 333(336-344) Лимфоциты в процентах повышены и билларубин повышается, но ставят Жильбер по анализу
Изменения в анализах не большие. Н5 волнуйтесь. Пересдадите общий анализ крови в динамике.