Норма PRISCA 2
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать розшифровку! Так как очень волнуюсь! Боюсь что назначит прокол и мне бы не хотелось этого делать! Помогите будьте так добры разобраться в этой ситуации! И я не могу понять почему этот агализ у меня берут на 14 недели и 5 дней?
1 ответ
Здравствуйте,
комментировать нечего.
Срок для первого скрининга с 11 по 13+6 дн - строго. Какие-то исследования были на этом сроке?
Лучший срок для второго скрининга 16-18 неделя.
Вот эти маркеры надо оценивать позже. По их данных должны быть рассчитаны риски с помощью компьютерной программы.
комментировать нечего.