Норма ли заниматься сексом с маленькой температурой девственнице первый раз?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня задержка месячных 8 день и в этот день у меня был половой акт первый и была температура 37,2, акт был чучуть больно но терпимо, после акта пошла кровь а потом и температура поднелась выше на 38,2 это норма или нет? Нет ли у меня каких-то болезней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 14:37
Здравствуйте. Повышенная температура - к терапевту